Сайлентблок важеля MB M-Class 164 04-11, виробник: FEBI BILSTEIN, код: 170813
- Готово к отправке
- Код: 170813
483 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок важеля MB M-Class 164 04-11,
170813 FEBI BILSTEIN
170813 FEBI BILSTEIN
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Код запчасти | 170813 |
| Длина | 43 мм |
| Диаметр внутренний | 12.2 мм |
| Диаметр внешний | 31.6 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Место установки | Задний правый |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | R-Class |
Информация для заказа
- Цена: 483 ₴


