Втулка стабілізатора підвіски, виробник: SASIC, код: 1725295
- Готово к отправке
- Код: 1725295
75 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Втулка стабилизатора подвески,
1725295 SASIC
1725295 SASIC
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sasic |
| Код запчасти | 1725295 |
| Место установки | Задняя |
| Тип крепления | Резиновое |
| Внутренний диаметр | 25 мм |
| Длина | 48 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 46 мм |
| Совместимость с маркой | Peugeot |
Информация для заказа
- Цена: 75 ₴


