Втулка стабілізатора задн. Chevrolet Captiva 06- , виробник: FEBI BILSTEIN, код: 173480
- Готово к отправке
- Код: 173480
238 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Втулка стабилизатора задн. Chevrolet Captiva 06- ,
173480 FEBI BILSTEIN
173480 FEBI BILSTEIN
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Код запчасти | 173480 |
| Длина | 43 мм |
| Ширина | 49 мм |
| Внутренний диаметр | 21 мм |
| Материал | Резина |
| Место установки | Задняя |
| Совместимость с маркой | Opel, Chevrolet |
Информация для заказа
- Цена: 238 ₴


