Втулка стабілізатора перед. Ford Fusion USA, Galaxy, Mondeo 14-, виробник: FEBI BILSTEIN, код: 174082
- Готово к отправке
- Код: 174082
335 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Втулка стабилизатора перед. Ford Fusion USA/Galaxy/Mondeo 14-,
174082 FEBI BILSTEIN
174082 FEBI BILSTEIN
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Код запчасти | 174082 |
| Длина | 46 мм |
| Материал | Резина |
| Место установки | Передняя |
| Ширина | 43 мм |
| Внутренний диаметр | 23.4 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Galaxy, Mondeo |
Информация для заказа
- Цена: 335 ₴


