Підшипник маточини Renault Kangoo 02- (4x4), виробник: FEBI BILSTEIN, код: 175089
- Готово к отправке
- Код: 175089
1 282 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник ступенчатые Renault Kangoo 02- (4x4),
175089 FEBI BILSTEIN
175089 FEBI BILSTEIN
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Код запчасти | 175089 |
| Ширина | 40 мм |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Внешний диаметр | 84 мм |
| Тип подшипника | Угловой шариковый |
| Место установки | Передний правый |
| Конструктивные особенности | С осевой гайкой |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Clio, Scenic, Kangoo |
Информация для заказа
- Цена: 1 282 ₴


