Підшипник маточини задн. Mitsubishi Pajero IV 03-, виробник: FEBI BILSTEIN, код: 176437
- Под заказ
- Код: 176437
Отправка с 30 апреля 20264 908 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник ступины задн. Mitsubishi Pajero IV 03-,
176437 FEBI BILSTEIN
176437 FEBI BILSTEIN
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Код запчасти | 176437 |
| Ширина | 62 мм |
| Внутренний диаметр | 33 мм |
| Внешний диаметр | 91 мм |
| Тип подшипника | Конический качения |
| Место установки | Задний |
| Совместимость с моделью | Pajero |
Информация для заказа
- Цена: 4 908 ₴


