Втулка стабілізатора переднього Sprinter, LT 95-06 (крайня), виробник: FEBI BILSTEIN, код: 18299
- Готово к отправке
- Код: 18299
55 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Втулка стабилизатора переднего Sprinter/LT 95-06 (красная),
18299 FEBI BILSTEIN
18299 FEBI BILSTEIN
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Код запчасти | 18299 |
| Ширина | 24 мм |
| Внутренний диаметр | 13.5 мм |
| Внешний диаметр | 26 мм |
| Материал | Резина |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Sprinter |
Информация для заказа
- Цена: 55 ₴


