Сальник 38x50x6 розподілвалу Toyota Corolla 1.8D 83-93, Camry 1.8, 2.0TD 86-91, виробник: CORTECO, код: 19016641B
- Готово к отправке
- Код: 19016641B
186 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник 38x50x6 распределитель Toyota Corolla 1.8D 83-93/Camry 1.8/2.0TD 86-91,
19016641B CORTECO
19016641B CORTECO
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Код запчасти | 19016641B |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Место установки | Двигатель |
| Высота | 6 мм |
| Внутренний диаметр | 38 мм |
| Внешний диаметр | 50 мм |
| Материал | Полиакрилат |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Camry, Corolla |
Информация для заказа
- Цена: 186 ₴


