Сальник колінвалу перед. Renault Laguna, Megane 1.6-2.0 Tce, i 07- (46x58x7)(поліакриловий каучук), виробник: CORTECO, код:
- Готово к отправке
- Код: 19017094B
214 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник коленвала перед. Renault Laguna/Megane 1.6-2.0 Tce/i 07- (46x58x7)(полиакриловый каучук),
19017094B CORTECO
19017094B CORTECO
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Код запчасти | 19017094B |
| Место установки | Передний |
| Материал | Полиакрилат |
| Высота | 7 мм |
| Внешний диаметр | 58 мм |
| Внутренний диаметр | 46 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Bluebird, Sunny, Silvia, 100NX, Vanette, Tiida, Prairie, 200SX, Primera, Teana, Sentra, Qashqai, Pick Up, Terrano, Almera, X-Trail |
Информация для заказа
- Цена: 214 ₴


