Сальник колінвалу перед. Mazda 3, MX3, MX5 1.3-1.8 16V 89-05 (36.5x50.5x7), виробник: CORTECO, код: 19025980B
- Готово к отправке
- Код: 19025980B
184 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник коленвала перед. Mazda 3/ MX3/ MX5 1.3-1.8 16V 89-05 (36.5x50.5x7),
19025980B CORTECO
19025980B CORTECO
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Код запчасти | 19025980B |
| Место установки | Передний |
| Материал | Фторкаучук |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Высота | 7 мм |
| Внешний диаметр | 50.5 мм |
| Внутренний диаметр | 36.5 мм |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | MX-3, MX-5, Xedos, 323 |
Информация для заказа
- Цена: 184 ₴


