Сальник 38x50x7.4 колінвалу передній Honda Civic -05, виробник: CORTECO, код: 19026115B
- Готово к отправке
- Код: 19026115B
416 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник 38x50x7.4 коленвала передний Honda Civic-05,
19026115B CORTECO
19026115B CORTECO
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Код запчасти | 19026115B |
| Место установки | Передний |
| Материал | Фторкаучук |
| Высота | 7.4 мм |
| Внешний диаметр | 50 мм |
| Внутренний диаметр | 38 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | Civic, CR-V, Integra |
Информация для заказа
- Цена: 416 ₴


