Сальник насосу ГУР Ford Sierra, VW Passat B3 88-93 (19.05x36x6.7), виробник: CORTECO, код: 19026517B
- Готово к отправке
- Код: 19026517B
76 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник насосу ГУР Ford Sierra/VW Passat B3 88-93 (19.05x36x6.7),
19026517B CORTECO
19026517B CORTECO
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 19026517B |
| Производитель | Corteco |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Высота | 7 мм |
| Внешний диаметр | 36 мм |
| Внутренний диаметр | 19 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
Информация для заказа
- Цена: 76 ₴


