Сальник 30x40x7 розподілвалу зад. Land Rover Freelander 98-06, виробник: CORTECO, код: 19027629B
- Готово к отправке
- Код: 19027629B
176 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник 30x40x7 распределил зад. Land Rover Freelander 98-06,
19027629B CORTECO
19027629B CORTECO
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Код запчасти | 19027629B |
| Материал | Фторкаучук |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Высота | 7 мм |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Внешний диаметр | 40 мм |
| Совместимость с маркой | Rover |
| Совместимость с моделью | 25 |
Информация для заказа
- Цена: 176 ₴


