Сальник 91x111x9 колінвалу зад. Accent, Sportage, виробник: CORTECO, код: 19027858B
- Готово к отправке
- Код: 19027858B
598 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник 91x111x9 коленвала зад. Accent/Sportage,
19027858B CORTECO
19027858B CORTECO
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Код запчасти | 19027858B |
| Материал | Фторкаучук |
| Высота | 9 мм |
| Внешний диаметр | 111 мм |
| Внутренний диаметр | 91 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Plymouth, Dodge, Hyundai, Mini, Kia, ГАЗ, Jeep, Chrysler |
| Совместимость с моделью | Sigma, ix35, ix55, 300C, 300M, Sonata, Opirus, Optima, Soul, Sorento, Pajero, Pajero Sport, Elantra, Sportage, Stratus, Picanto, Marcia, Voyager / Grand Voyager, Daytona, Caravan, Accent i25, Carens, Breeze, Carnival, Pro Ceed, Grand Voyager, Ceed, Terracan, Cerato, Charger, Cherokee, 3000 GT, Magentis, Galant, Journey, Cirrus, Accent, Rio, Endeavor, Getz, Tucson, Le Baron, Proudia/Dignity, Matrix, Highway, Concorde , i20, Grandeur, Genesis, Galloper, Grand Caravan, Avenger, Coupe, Santa Fe, Diamante, Mohave, I30, Sebring, Voyager, Neon, Volga Siber, i40, Wrangler |
Информация для заказа
- Цена: 598 ₴


