Сальник 50x62x7 колінвалу перед. Nissan Navara 04-, Forester 07-, виробник: CORTECO, код: 19034635B
- Под заказ
- Код: 19034635B
Отправка с 30 апреля 2026314 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник 50x62x7 коленвала перед. Nissan Navara 04-/Forester 07-,
19034635B CORTECO
19034635B CORTECO
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Код запчасти | 19034635B |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Место установки | Передний |
| Высота | 7 мм |
| Внешний диаметр | 62 мм |
| Внутренний диаметр | 50 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Совместимость с маркой | Nissan, Subaru |
| Совместимость с моделью | Forester, Primera, Navara, Pick Up, X-Trail |
Информация для заказа
- Цена: 314 ₴


