Сальник 34x46x7 колінвалу передній Mitsubishi Colt 1.5 06-09, Lancer 1.6 03-13, виробник: CORTECO, код: 19034978B
- Готово к отправке
- Код: 19034978B
551 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник 34x46x7 коленвала передний Mitsubishi Colt 1.5 06-09/ Lancer 1.6 03-13,
19034978B CORTECO
19034978B CORTECO
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Код запчасти | 19034978B |
| Внутренний диаметр | 34 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Место установки | Передний |
| Высота | 7 мм |
| Внешний диаметр | 46 мм |
| Совместимость с моделью | Colt, Lancer |
Информация для заказа
- Цена: 551 ₴


