Сальник КПП (80x59x12) X-TRAIL 2.0-2.5 4x4 01-13, виробник: CORTECO, код: 19034986B
- Под заказ
- Код: 19034986B
Отправка с 30 апреля 2026555 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник КПП (80x59x12) X-TRAIL 2.0-2.5 4x4 01-13,
19034986B CORTECO
19034986B CORTECO
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Код запчасти | 19034986B |
| Высота | 12 мм |
| Внутренний диаметр | 59 мм |
| Внешний диаметр | 80 мм |
| Материал | Полиакрилат |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | X-Trail |
Информация для заказа
- Цена: 555 ₴


