Сальник колінвалу перед. Citroen Berlingo , Peugeot Partner 1.6 i 09- (61x75x8), виробник: CORTECO, код: 19035976B
- Готово к отправке
- Код: 19035976B
543 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник коленвала перед. Citroen Berlingo / Peugeot Partner 1.6 i 09- (61x75x8),
19035976B CORTECO
19035976B CORTECO
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Код запчасти | 19035976B |
| Место установки | Передний |
| Высота | 8 мм |
| Внешний диаметр | 75 мм |
| Внутренний диаметр | 61 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Mini, BMW |
| Совместимость с моделью | C4 Cactus, DS3, DS5, 3, 308, Mini Clubvan, C3, RCZ, C4, C5, Partner, 207, 208, Clubman, C-Elysee , 508, 108, Berlingo, C1 |
Информация для заказа
- Цена: 543 ₴


