Сальник 33x49x8 колінвалу перед. Subaru Forester, Impreza, Legacy 1.6-2.5 -14, виробник: CORTECO, код: 19036249B
- Готово к отправке
- Код: 19036249B
210 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник 33x49x8 коленвала перед. Subaru Forester/Impreza/Legacy 1.6-2.5 -14,
19036249B CORTECO
19036249B CORTECO
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Код запчасти | 19036249B |
| Место установки | Передний |
| Материал | Фторкаучук |
| Высота | 8 мм |
| Внешний диаметр | 49 мм |
| Внутренний диаметр | 33 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Совместимость с маркой | Subaru |
| Совместимость с моделью | Forester, Impreza, Legacy Outback, Legacy, Outback, SVX |
Информация для заказа
- Цена: 210 ₴


