Сальник клапана Chevrolet Lacetti 04-, Daewoo Lanos 97-, виробник: CORTECO, код: 19036305
- Готово к отправке
- Код: 19036305
73 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник клапана Chevrolet Lacetti 04-/Daewoo Lanos 97-,
19036305 CORTECO
19036305 CORTECO
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Код запчасти | 19036305 |
| Высота | 16 мм |
| Внешний диаметр | 11 мм |
| Внутренний диаметр | 6 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Rezzo, Lacetti, Nubira, Cruze |
Информация для заказа
- Цена: 73 ₴


