Сальник колінвалу зад. Audi A4, A5, A6, A7, A8, Q5, Q7 , VW Amarok, Touareg 3.0, 4.2 TDI 07- (85x105x8), виробник: CORTECO, код:
- Готово к отправке
- Код: 19036599B
643 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник коленвала зад. Audi A4/A5/A6/A7/A8/Q5/Q7 / VW Amarok/Touareg 3.0/4.2 TDI 07- (85x105x8),
19036599B CORTECO
19036599B CORTECO
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Код запчасти | 19036599B |
| Материал | Фторкаучук |
| Высота | 8 мм |
| Внешний диаметр | 105 мм |
| Внутренний диаметр | 85 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi |
| Совместимость с моделью | Beetle, Touareg, Jetta, A3, A4, A5, A6, A8, TT, Q5, Q3, Q7 |
Информация для заказа
- Цена: 643 ₴


