Сальник клапана Opel 1.6, 1.8i, виробник: CORTECO, код: 19036814
- Готово к отправке
- Код: 19036814
91 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник клапана Opel 1.6/1.8i,
19036814 CORTECO
19036814 CORTECO
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Код запчасти | 19036814 |
| Высота | 15 мм |
| Внешний диаметр | 7.8 мм |
| Внутренний диаметр | 5 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Совместимость с маркой | Opel, Fiat, Alfa Romeo |
| Совместимость с моделью | Insignia, Signum, Astra, Corsa, 159 , Zafira , Croma, Mokka, Stilo, Vectra, Meriva |
Информация для заказа
- Цена: 91 ₴


