Сальник 96x114x9 колінвалу задній MB Sprinter OM651 06-, виробник: CORTECO, код: 19036882B
- Готово к отправке
- Код: 19036882B
547 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник 96x114x9 коленвала задний MB Sprinter OM651 06-,
19036882B CORTECO
19036882B CORTECO
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Код запчасти | 19036882B |
| Материал | Фторкаучук |
| Высота | 9 мм |
| Внешний диаметр | 114 мм |
| Внутренний диаметр | 96 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Citroen, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | S-Class, CLS, A-Class, Viano, V-Class, BX, SLC, Vito, C-Class, B-Class, GLC, GLA-Class, Sprinter |
Информация для заказа
- Цена: 547 ₴


