Втулка переднього стабілізатора LT 28-55 >96 (зовн.) 21mm(108741CN5), виробник: FEBI BILSTEIN, код: 19042
- Готово к отправке
- Код: 19042
79 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Втулка переднего стабилизатора LT 28-55 >96 (собр.) 21mm(108741CN5),
19042 FEBI BILSTEIN
19042 FEBI BILSTEIN
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Код запчасти | 19042 |
| Длина | 31 мм |
| Внутренний диаметр | 21 мм |
| Внешний диаметр | 34 мм |
| Материал | Резина |
| Место установки | Передняя |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
Информация для заказа
- Цена: 79 ₴


