Фільтр повітряний MERCEDES E W212 350CDI (Правий), виробник: JAPKO, код: 200001
- Под заказ
- Код: 200001
Отправка с 30 апреля 2026858 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный MERCEDES E W212 350CDI (Правый),
200001 JAPKO
200001 JAPKO
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Japko |
| Код запчасти | 200001 |
| Длина | 306 мм |
| Ширина | 193 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 97 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | S-Class, CLS, G-Class, C-Class, GLC, R-Class |
Информация для заказа
- Цена: 858 ₴


