Сальник 35x48x7 розподілвалу Opel 1.6, 1.8i, виробник: CORTECO, код: 20011244B
- Готово к отправке
- Код: 20011244B
151 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник 35x48x7 распределитель Opel 1.6/1.8i,
20011244B CORTECO
20011244B CORTECO
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Код запчасти | 20011244B |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Место установки | Передний |
| Высота | 7 мм |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Внешний диаметр | 48 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Совместимость с маркой | Alfa Romeo, Plymouth, Volkswagen, Toyota, Nissan, Opel, Dodge, Saab, Fiat, Cadillac, Jeep, Chevrolet, Chrysler |
| Совместимость с моделью | Signum, Insignia, Bora, Nubira, Omega, 110, Speedster, Kadett, Epica, Stratus, Espero, Lacetti, Evanda, Calibra, Voyager / Grand Voyager, 159 , Caravan, Captiva, Leganza, Breeze, 9-3, 9-5, Pick Up, 9000, Rezzo, Cherokee, Tigra , Frontera, Zafira , Cirrus, Manta, Mokka, Meriva, Combo, Ascona, Astra, Corsa, Croma, Sebring, Voyager, Vectra, Neon, Nexia, Wrangler |
Информация для заказа
- Цена: 151 ₴


