Фільтр повітряний Dodge Caliber 1.8, 2.0 16V 06-12, Jeep Compass, Patriot 2.4 16V 06, виробник: JAPKO, код: 20018
- Под заказ
- Код: 20018
Отправка с 30 апреля 2026277 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный Dodge Caliber 1.8/2.0 16V 06-12/ Jeep Compass/Patriot 2.4 16V 06,
20018 JAPKO
20018 JAPKO
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Japko |
| Код запчасти | 20018 |
| Длина | 325 мм |
| Ширина | 168 мм |
| Высота | 30 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Jeep, Dodge |
| Совместимость с моделью | Caliber, Patriot |
Информация для заказа
- Цена: 277 ₴


