Сальник 30x42x7 розподілвалу Master, Movano 2.2, 2.5dTI, виробник: CORTECO, код: 20019850B
- Готово к отправке
- Код: 20019850B
273 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник 30x42x7 распределителя Master/Movano 2.2/2.5dTI,
20019850B CORTECO
20019850B CORTECO
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Код запчасти | 20019850B |
| Место установки | Двигатель |
| Высота | 6 мм |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Внешний диаметр | 42 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Dacia, Nissan, Opel, Renault |
| Совместимость с моделью | Interstar, Solenza, Kangoo, Espace, Laguna, Primastar, Logan, 19, Rapid, Trafic, Master, Clio, Megane, Astra, Movano, Sandero, Vivaro |
Информация для заказа
- Цена: 273 ₴


