Сальник 32x47x10 розподілвалу Caddy III 1.6i, 1.9, 2.0 TDI, SDI 04-, виробник: CORTECO, код: 20026413B
- Готово к отправке
- Код: 20026413B
355 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник 32x47x10 распределитель Caddy III 1.6i/1.9/2.0 TDI/SDI 04-,
20026413B CORTECO
20026413B CORTECO
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Код запчасти | 20026413B |
| Место установки | Передний |
| Высота | 10 мм |
| Внутренний диаметр | 32 мм |
| Внешний диаметр | 47 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Volvo, Volkswagen, Audi, Skoda, Ford, Seat |
| Совместимость с моделью | Bora, Beetle, Jetta, Octavia, Outlander, Yeti, Eos, Passat, 80, Superb, Caddy, Lancer, Polo, Fabia, Felicia, Taunus, Leon, Q5, Fox, Tiguan, Lupo, Toledo, A1, Touran, A3, A4, A5, A6, A8, Transporter, TT, Golf, Q3, 460, Roomster, Alhambra, Grandis, Altea, V70, Cordoba, S80, Corrado, Multivan, Crafter, New Beetle, Scirocco, Ibiza |
Информация для заказа
- Цена: 355 ₴


