Сальник 27.94x56x8 півосі АКПП Jumpy, Kangoo (DP0, AL4) Пр., виробник: CORTECO, код: 20026878B
- Готово к отправке
- Код: 20026878B
280 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник 27.94x56x8 пиоси АКПП Jumpy/Kangoo (DP0/AL4) Пр.,
20026878B CORTECO
20026878B CORTECO
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Код запчасти | 20026878B |
| Материал | Фторкаучук |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Высота | 8 мм |
| Внутренний диаметр | 28 мм |
| Внешний диаметр | 56 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Renault, Fiat |
| Совместимость с моделью | DS3, 306, 307, 308, Jumpy, Xsara, Kangoo, C3, C4, C5, Laguna, Expert, 406, 407, 206, 207, 208, Clio, Megane, Ulysse, C-Elysee , Xantia, Scenic, Xsara Picasso |
Информация для заказа
- Цена: 280 ₴


