Сальник 27x47x7 розподілвалу 1.6HDi Berlingo, Partner 05-, Scudo, Expert 07-, виробник: CORTECO, код: 20029115B
- Под заказ
- Код: 20029115B
Отправка с 30 апреля 2026670 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник 27x47x7 распределителя 1.6HDi Berlingo/Partner 05-/Scudo/Expert 07-,
20029115B CORTECO
20029115B CORTECO
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Код запчасти | 20029115B |
| Место установки | Двигатель |
| Высота | 7 мм |
| Внутренний диаметр | 27 мм |
| Внешний диаметр | 47 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Citroen, Volvo, Peugeot, Toyota, Suzuki, Fiat, Ford, Mazda |
| Совместимость с моделью | C4 Cactus, DS3, DS5, 3, C1, 307, 308, 107, Jumpy, Xsara, C-Max, Grand C4 Spacetourer, Transit Connect, C2, C3, C4, C5, Partner, C30, SX4, Expert, Fiesta, 407, Focus, Fusion, 206, 207, 208, Xsara Picasso, C-Elysee , 508, S40, V70, V50, 1007, Mondeo, S80, Scudo, Berlingo, Nemo |
Информация для заказа
- Цена: 670 ₴


