Сальник 40x55x6.4 колінвалу перед. Berlingo, Partner, Scudo, Expert 1.6HDi 05-, виробник: CORTECO, код: 20029116B
- Готово к отправке
- Код: 20029116B
563 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник 40x55x6.4 коленвала перед. Berlingo/Partner/Scudo/Expert 1.6HDi 05-,
20029116B CORTECO
20029116B CORTECO
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Код запчасти | 20029116B |
| Место установки | Передний |
| Высота | 6.4 мм |
| Внешний диаметр | 55 мм |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Citroen, Volvo, Peugeot, Suzuki, Mini, Fiat, Ford, Mazda |
| Совместимость с моделью | C4 Cactus, DS3, DS5, 3, Ducato, 307, 308, 107, Jumpy, Xsara, C-Max, Grand C4 Spacetourer, Transit Connect, C2, C3, C4, Partner, C5, C30, 323, Transit Courier, SX4, Expert, Tourneo Connect / Grand Tourneo Connect, C1, Fiesta, 4008, 406, 407, Focus, Fusion, 206, 207, 208, Xsara Picasso, Clubman, C-Elysee , 508, S-Max, V40, S40, S60, V70, 1007, Mondeo, V50, S80, Scudo, Berlingo, Nemo |
Информация для заказа
- Цена: 563 ₴


