Сальник 30x50x7.5 колінвалу перед Connect 1.8D, TD, виробник: CORTECO, код: 20029769B
- Готово к отправке
- Код: 20029769B
478 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник 30x50x7.5 коленвал перед Connect 1.8D/TD,
20029769B CORTECO
20029769B CORTECO
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Код запчасти | 20029769B |
| Место установки | Передний |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Высота | 7.5 мм |
| Внешний диаметр | 50 мм |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | S-Max, Mondeo, Tourneo Connect, C-Max, Transit Connect, Fiesta, Focus |
Информация для заказа
- Цена: 478 ₴


