Сальник колінвалу 55x68x8 Astra, Vectra 98-05, виробник: CORTECO, код: 20030111B
- Готово к отправке
- Код: 20030111B
603 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник коленвала 55x68x8 Astra/Vectra 98-05,
20030111B CORTECO
20030111B CORTECO
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Код запчасти | 20030111B |
| Место установки | Передний |
| Высота | 8 мм |
| Внешний диаметр | 68 мм |
| Внутренний диаметр | 55 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Mini, Opel, Land Rover, BMW |
| Совместимость с моделью | X1, X3, X5, X6, 3, Omega, 7-Series, 2500-3.3, Range Rover, Clubman, Ascona, 6 |
Информация для заказа
- Цена: 603 ₴


