Сальник клапана (датчика) фаз газорозподілу Renault Megane 1.4 (30x38x6.5), виробник: CORTECO, код: 20030493B
- Готово к отправке
- Код: 20030493B
373 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник клапана (датчика) фаз газораспределения Renault Megane 1.4 (30x38x6.5),
20030493B CORTECO
20030493B CORTECO
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Код запчасти | 20030493B |
| Материал | Полиакрилат |
| Высота | 7 мм |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Внешний диаметр | 38 мм |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Espace, Laguna, Duster, Scenic, Clio, Megane |
Информация для заказа
- Цена: 373 ₴


