Сальник піввісі Citroen Jumpy, Peugeot Expert 1.9-2.0 HDI 96-06 (40x54x6.8), виробник: CORTECO, код: 20034245B
- Готово к отправке
- Код: 20034245B
242 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник полувеса Citroen Jumpy/Peugeot Expert 1.9-2.0 HDI 96-06 (40x54x6.8),
20034245B CORTECO
20034245B CORTECO
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Код запчасти | 20034245B |
| Материал | Полиакрилат |
| Высота | 7 мм |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Внешний диаметр | 54 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Citroen, Dacia, Renault, Peugeot, Nissan, Fiat |
| Совместимость с моделью | DS3, Duster, 306, 307, 308, Jumpy, Xsara, Kangoo, C3, C4, C5, Espace, Laguna, Expert, ZX, 406, 407, Logan, 206, 207, 208, Clio, Megane, Ulysse, C-Elysee , Xantia, Sandero, Scenic, Xsara Picasso, Kubistar, Fluence |
Информация для заказа
- Цена: 242 ₴


