Сальник вала первинного КПП Renault Kangoo 1.2-1.9 dCi 01- (54.5x72x6.5), виробник: CORTECO, код: 20035271B
- Готово к отправке
- Код: 20035271B
465 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник вала первинного КПП Renault Kangoo 1.2-1.9 dCi 01- (54.5x72x6.5),
20035271B CORTECO
20035271B CORTECO
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Код запчасти | 20035271B |
| Материал | Фторкаучук |
| Высота | 7 мм |
| Внутренний диаметр | 55 мм |
| Внешний диаметр | 72 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Renault |
| Совместимость с моделью | Laguna, Scenic, Kangoo, Clio, Passat, Megane |
Информация для заказа
- Цена: 465 ₴


