Сальник колінвалу задній (90x110x8) BMW1(F20), 3(F30, F80, F10), X1(E84, F25) 09-, виробник: CORTECO, код: 20036307B
- Готово к отправке
- Код: 20036307B
640 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник коленвала задний (90x110x8) BMW1(F20)/3(F30/F80/F10)/X1(E84/F25) 09-,
20036307B CORTECO
20036307B CORTECO
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Код запчасти | 20036307B |
| Материал | Фторкаучук |
| Высота | 8 мм |
| Внешний диаметр | 110 мм |
| Внутренний диаметр | 90 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X1, X3, X6, Z4, 3, 7-Series, 6 |
Информация для заказа
- Цена: 640 ₴


