Фільтр повітряний Duster 1.5dCi 10-, виробник: JAPKO, код: 20040
- Готово к отправке
- Код: 20040
267 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный Duster 1.5dCi 10-,
20040 JAPKO
20040 JAPKO
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Japko |
| Код запчасти | 20040 |
| Длина | 261 мм |
| Ширина | 96.5 мм |
| Высота | 71.5 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Dacia, Renault |
| Совместимость с моделью | Duster, Logan, Sandero |
Информация для заказа
- Цена: 267 ₴


