Фільтр повітряний Avensis, Carina 1.6-2.0 92-03, виробник: JAPKO, код: 20098
- Готово к отправке
- Код: 20098
175 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный Avensis/Carina 1.6-2.0 92-03,
20098 JAPKO
20098 JAPKO
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Japko |
| Код запчасти | 20098 |
| Длина | 307 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 46 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Toyota, Pontiac |
| Совместимость с моделью | Avensis, Trans Sport |
Информация для заказа
- Цена: 175 ₴


