Фільтр повітряний Nissan Frontier, Navara 97-, NP300 2.5dCi 08-, виробник: JAPKO, код: 20111
- Готово к отправке
- Код: 20111
363 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный Nissan Frontier/Navara 97-/NP300 2.5dCi 08-,
20111 JAPKO
20111 JAPKO
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Japko |
| Код запчасти | 20111 |
| Высота | 223 мм |
| Внешний диаметр | 146 мм |
| Внутренний диаметр | 72.5 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Pick Up, Navara |
Информация для заказа
- Цена: 363 ₴


