Фільтр повітряний Clio, Note, Micra, Juke 1.5 dCi 06-, виробник: JAPKO, код: 20128
- Готово к отправке
- Код: 20128
222 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный Clio/Note/Micra/Juke 1.5 dCi 06-,
20128 JAPKO
20128 JAPKO
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Japko |
| Код запчасти | 20128 |
| Длина | 237.4 мм |
| Ширина | 140.4 мм |
| Высота | 58 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Tiida, Note, Juke, Clio, Micra |
Информация для заказа
- Цена: 222 ₴


