Фільтр повітряний Qashqai, Tiida 1.5-2.0 07-13, виробник: JAPKO, код: 20134
- Готово к отправке
- Код: 20134
203 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный Qashqai/Tiida 1.5-2.0 07-13,
20134 JAPKO
20134 JAPKO
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Japko |
| Код запчасти | 20134 |
| Длина | 231 мм |
| Ширина | 137 мм |
| Высота | 34 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Infiniti, Nissan |
| Совместимость с моделью | QX70, Tiida, Note, Qashqai, Micra |
Информация для заказа
- Цена: 203 ₴


