Фільтр повітряний Infiniti EX, G, 350 Z, 370 Z 3.5, 3.7 05-, виробник: JAPKO, код: 20144
- Готово к отправке
- Код: 20144
203 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный Infiniti EX/G/350 Z/370 Z 3.5/3.7 05-,
20144 JAPKO
20144 JAPKO
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Japko |
| Код запчасти | 20144 |
| Ширина | 167 мм |
| Длина | 180 мм |
| Высота | 32 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Infiniti, Nissan |
| Совместимость с моделью | 370Z, G, 350Z |
Информация для заказа
- Цена: 203 ₴


