Фільтр повітряний Micra, Note 1.0-1.4 92-10, виробник: JAPKO, код: 20197
- Готово к отправке
- Код: 20197
164 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный Micra/Note 1.0-1.4 92-10,
20197 JAPKO
20197 JAPKO
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Japko |
| Код запчасти | 20197 |
| Длина | 172 мм |
| Ширина | 158.2 мм |
| Высота | 34.5 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Note, Micra |
Информация для заказа
- Цена: 164 ₴


