Фільтр повітряний Land Cruiser Prado 4.0 09-, виробник: JAPKO, код: 20209
- Готово к отправке
- Код: 20209
366 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный Land Cruiser Prado 4.0 09-,
20209 JAPKO
20209 JAPKO
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Japko |
| Код запчасти | 20209 |
| Длина | 321 мм |
| Ширина | 236 мм |
| Высота | 58 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Совместимость с моделью | Prado, FJ Cruiser |
Информация для заказа
- Цена: 366 ₴


