Фільтр повітряний Corolla, Rav 4 1.6-2.0 -05, виробник: JAPKO, код: 20238
- Готово к отправке
- Код: 20238
251 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный Corolla/Rav 4 1.6-2.0 -05,
20238 JAPKO
20238 JAPKO
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Japko |
| Код запчасти | 20238 |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 155 мм |
| Высота | 42 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota, Pontiac |
| Совместимость с моделью | Previa, Trans Sport, Corolla, Camry, MR2, RAV4, Avensis, Celica, Picnic, ES |
Информация для заказа
- Цена: 251 ₴


