Фільтр повітряний Lexus ES, RX, Camry 2.4-3.5 91-08, виробник: JAPKO, код: 20252
- Готово к отправке
- Код: 20252
184 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный Lexus ES/RX/Camry 2.4-3.5 91-08,
20252 JAPKO
20252 JAPKO
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Japko |
| Код запчасти | 20252 |
| Длина | 317.5 мм |
| Ширина | 193.2 мм |
| Высота | 45.5 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Совместимость с моделью | Camry, RX, Highlander |
Информация для заказа
- Цена: 184 ₴


