Фільтр повітряний Camry 3.5 08-11, Rav III 4 2.0, 2.4 05-, виробник: JAPKO, код: 20257
- Под заказ
- Код: 20257
Отправка с 30 апреля 2026237 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный Camry 3.5 08-11/Rav III 4 2.0/2.4 05-,
20257 JAPKO
20257 JAPKO
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Japko |
| Код запчасти | 20257 |
| Длина | 255 мм |
| Ширина | 237 мм |
| Высота | 60 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Совместимость с моделью | Alphard / Vellfire, Previa, Venza, Avalon, Camry, RAV4, Exige, Evora, ES |
Информация для заказа
- Цена: 237 ₴


