Фільтр повітряний Hilux 2.5, 3.0 01-, виробник: JAPKO, код: 20259
- Под заказ
- Код: 20259
Отправка с 30 апреля 2026533 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный Hilux 2.5/3.0 01-,
20259 JAPKO
20259 JAPKO
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Japko |
| Код запчасти | 20259 |
| Высота | 172 мм |
| Внешний диаметр | 220 мм |
| Внутренний диаметр | 120 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Toyota, Mazda, Ford |
| Совместимость с моделью | Hilux, Ranger |
Информация для заказа
- Цена: 533 ₴


